V400H1-PH1

| Modelo do Painel | V400H1-PH1 |
|---|---|
| Marca do Painel | CMO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| V400H1-PH1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 885.6×498.15 mm |
| Esboço | 904.7×514.75 mm |
| Superfície | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (10-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 4 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 120Hz (60Hz Input) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CMO V400H1-PH1.
CMO V400H1-PH1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CMO V400H1-PH1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CMO V400H1-PH1 ou outros CMO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CMO V400H1-PH1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CMO V400H1-PH1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CMO V400H1-PH1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CMO V400H1-PH1 ou outros CMO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CMO V400H1-PH1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "V400H1-PH1"
- CMO V400H1-PH1
- V400H1-PH1 folha de dados
- Imagem V400H1-PH1
- Preço V400H1-PH1
- Distribuidor V400H1-PH1

