Visão geral
Especificação
V460H1-PS2

V460H1-PS2 Informação básica
| Modelo do Painel | V460H1-PS2 |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| V460H1-PS2 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
V460H1-PS2 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 47 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.17675×0.53025 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.53025×0.53025 mm (H×V) |
| Peso | 2.55±0.05Kgs |
| Superfície | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Área ativa | 1018.08×572.67 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 1032.18×590.52 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.78 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
V460H1-PS2 Recursos Opticos
| Modo de exibição | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Transmissividade | 5.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Exibição 3D | |
| Luz do sol legível | N |
V460H1-PS2 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 120Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
V460H1-PS2 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
V460H1-PS2 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 12.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 0.54/0.70mA (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
