обзор
Спецификация
BRS420H2

BRS420H2 Основная информация
| Панель Модель | BRS420H2 |
|---|---|
| Панель Марка | BERISE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| BRS420H2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
BRS420H2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 52 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.1611×0.4833 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.4833×0.4833 mm (H×V) |
| вес | 6.3/7.0Kgs (Typ./Max.) |
| поверхность | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Активная область | 927.94×521.94 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 937.0×531.0 mm (H×V) |
| Схема измерения | 955.8×554.4 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 35.0 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
BRS420H2 Оптические характеристики
| Режим отображения | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 1500 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Цветовая гамма | 71% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 6 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| антибликовый | Y |
BRS420H2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
BRS420H2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| Время жизни лампы | 3K(Min.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
BRS420H2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 12.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 530/690mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 6.4/8.3W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
