обзор
Спецификация
CLAB070LC02CW

CLAB070LC02CW Основная информация
| Панель Модель | CLAB070LC02CW |
|---|---|
| Панель Марка | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| CLAB070LC02CW Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -30 ~ 85 °C |
| Температура хранения | -40 ~ 95 °C |
CLAB070LC02CW Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 133 PPI |
| Соотношение сторон | 15:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Активная область | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Схема измерения | 161.8×100 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.634 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
CLAB070LC02CW Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 70/70/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| прозрачность | 6.4% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
CLAB070LC02CW Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
| Общая потребляемая мощность | 0.4W (Typ.) |
| Контроллер времени (T-CON) | Need external T-CON |
CLAB070LC02CW Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
CLAB070LC02CW Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3/9.6V (Typ.)(VCC/AVDD) |
| Входной ток для панели | 5.0/40.0mA (Typ.)(ICC/AIDD) |
| Потребляемая мощность Панель | 412.5/537mW (Typ./Max.) |
| Напряжение для отображать сигналы | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
