обзор
Спецификация
COM57H5M06XRC

COM57H5M06XRC Основная информация
| Панель Модель | COM57H5M06XRC |
|---|---|
| Панель Марка | ORTUSTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| COM57H5M06XRC Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
| замечания | Blanview, 2 in 1 connector |
COM57H5M06XRC Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 70 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.120×0.360 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| вес | 157g (Typ.) |
| Активная область | 115.2×86.4 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 119.15×90.51 mm (H×V) |
| Схема измерения | 130.32×101.2 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 8.86 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Embeded (4-wire Resistive) |
COM57H5M06XRC Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transflective |
|---|---|
| яркость | 360 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 2:1 (Typ.) (Reflective) |
| Цвет дисплея | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Время отклика | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Белый Вариация | 1.43 (Max.)(9 points) |
| антибликовый | Y |
COM57H5M06XRC Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (180°) |
| Контроллер времени (T-CON) | Embedded T-CON |
COM57H5M06XRC Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| Время жизни лампы | 50K(Typ.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | 55/110mA (Typ./Max.) |
COM57H5M06XRC Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 19/38mA (Typ./Max.) |
| Напряжение для отображать сигналы | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | Kyocera Elco - 04-6240-045-023-846+, Pitch:0.5 mm, Pin:45 pins |
