EK027QV02
| Панель Модель | EK027QV02 |
|---|---|
| Панель Марка | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| EK027QV02 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 54×40.5 mm |
| Контур | 63.5×46.6 mm |
| поверхность | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Контрастность | 350:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) , CIE1931 40% |
| Время отклика | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 50/50/25/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Тип лампы | 1S2P WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 , 39 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором No Brand EK027QV02.
No Brand EK027QV02 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для No Brand EK027QV02 данные в формате PDF или подробные спецификации No Brand EK027QV02 или других ЖК-дисплеев No Brand, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от No Brand EK027QV02 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
No Brand EK027QV02 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для No Brand EK027QV02 данные в формате PDF или подробные спецификации No Brand EK027QV02 или других ЖК-дисплеев No Brand, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от No Brand EK027QV02 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "EK027QV02"
- No Brand EK027QV02
- EK027QV02 техническое описание
- EK027QV02 изображение
- EK027QV02 цена
- EK027QV02 дистрибьютор

