ELT256.120.90

| Панель Модель | ELT256.120.90 |
|---|---|
| Панель Марка | Lumineq |
| Descrition | EL ,10.0 inch, 256×120 |
| Тип панели | EL |
| ELT256.120.90 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Активная область | 230.4×108 mm |
| Контур | 280×193.4×15.1 mm |
| поверхность | |
| Контрастность | |
| Показать Цвета | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Угол обзора | |
| Интерфейс сигнала | Parallel Data (1ch, 2-bit) , 16 pins |
| Входное напряжение | 5.0/24V (Typ.)(Vl/Vh) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором Lumineq ELT256.120.90.
Lumineq ELT256.120.90 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для Lumineq ELT256.120.90 данные в формате PDF или подробные спецификации Lumineq ELT256.120.90 или других ЖК-дисплеев Lumineq, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от Lumineq ELT256.120.90 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Lumineq ELT256.120.90 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для Lumineq ELT256.120.90 данные в формате PDF или подробные спецификации Lumineq ELT256.120.90 или других ЖК-дисплеев Lumineq, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от Lumineq ELT256.120.90 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "ELT256.120.90"
- Lumineq ELT256.120.90
- ELT256.120.90 техническое описание
- ELT256.120.90 изображение
- ELT256.120.90 цена
- ELT256.120.90 дистрибьютор
