HSD080BXN1-A00

| Панель Модель | HSD080BXN1-A00 |
|---|---|
| Панель Марка | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| HSD080BXN1-A00 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 162.048×121.536 mm |
| Контур | 170.5×130.2 mm |
| поверхность | Without Polarizer |
| Контрастность | 500:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) , CIE1931 45% |
| Время отклика | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 75/75/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| IC Driver | COG Suggest HX8695-B02 |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором HannStar HSD080BXN1-A00.
HannStar HSD080BXN1-A00 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для HannStar HSD080BXN1-A00 данные в формате PDF или подробные спецификации HannStar HSD080BXN1-A00 или других ЖК-дисплеев HannStar, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от HannStar HSD080BXN1-A00 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
HannStar HSD080BXN1-A00 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для HannStar HSD080BXN1-A00 данные в формате PDF или подробные спецификации HannStar HSD080BXN1-A00 или других ЖК-дисплеев HannStar, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от HannStar HSD080BXN1-A00 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "HSD080BXN1-A00"
- HannStar HSD080BXN1-A00
- HSD080BXN1-A00 техническое описание
- HSD080BXN1-A00 изображение
- HSD080BXN1-A00 цена
- HSD080BXN1-A00 дистрибьютор

