обзор
Спецификация
LC201V02-SDB1

LC201V02-SDB1 Основная информация
| Панель Модель | LC201V02-SDB1 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 640×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LC201V02-SDB1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LC201V02 (SD)(B1) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LC201V02-SDB1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 39 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.2125×0.6375 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.6375×0.6375 mm (H×V) |
| вес | 3.50/3.68Kgs (Typ./Max.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Активная область | 408×306 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 413.0×311.0 mm (H×V) |
| Схема измерения | 432×331.5 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 25.0±0.5 mm |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (4-M3) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LC201V02-SDB1 Оптические характеристики
| Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 450 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 12/13 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.289; Wy:0.304 |
| Белый Вариация | 1.30 (Max.)(5 points) |
| антибликовый | N |
LC201V02-SDB1 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 32.24/33.27W (Typ./Max.) |
| Контроллер времени (T-CON) | Embedded T-CON |
LC201V02-SDB1 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 6 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 50K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 700/720/825V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 3.0/7.0/7.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 40/50/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 1150/1450V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Лампы Потребляемая мощность | 30.24/33.27W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LC201V02-SDB1 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | CMOS (1 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 12.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 166/191mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 2.0/2.3W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | HRS - DF9B-41P-1V, Pitch:1.0 mm, Pin:41 pins |
