обзор
Спецификация
LH200Q31-SH03

LH200Q31-SH03 Основная информация
| Панель Модель | LH200Q31-SH03 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LH200Q31-SH03 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
LH200Q31-SH03 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 199 PPI |
| Соотношение сторон | 3:4 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.043×0.129 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.129×0.129 mm (H×V) |
| Активная область | 30.6×40.8 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Portrait type |
LH200Q31-SH03 Оптические характеристики
| Режим отображения | Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Цвет дисплея | 262K () |
| антибликовый | N |
LH200Q31-SH03 Электроника Feature
| IC Driver | ILI9325 |
|---|
LH200Q31-SH03 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
