обзор
Спецификация
LM151X03-B3AP

LM151X03-B3AP Основная информация
| Панель Модель | LM151X03-B3AP |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.1 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LM151X03-B3AP Цена | Запрос цен и Время выполнения |
LM151X03-B3AP Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 84 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.100×0.300 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Активная область | 307.2×230.4 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LM151X03-B3AP Оптические характеристики
| антибликовый | N |
|---|
