обзор
Спецификация
LM230WU3-STC2

LM230WU3-STC2 Основная информация
| Панель Модель | LM230WU3-STC2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1200 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LM230WU3-STC2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LM230WU3 (ST)(C2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LM230WU3-STC2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 98 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.086×0.258 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.258×0.258 mm (H×V) |
| вес | 2.79Kgs (Typ.) |
| поверхность | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Активная область | 495.36×309.6 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 499.4×313.6 mm (H×V) |
| Схема измерения | 523.4×335.6 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 36.9 (Max.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LM230WU3-STC2 Оптические характеристики
| Режим отображения | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 400 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 5.5/6.5 (Typ.)(Tr/Td); 10 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| антибликовый | N |
LM230WU3-STC2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 61.1W (Typ.) |
LM230WU3-STC2 Подсветка системы
| лампа установки | Direct light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 12 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 50K(Min.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | 53±5W |
LM230WU3-STC2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TMDS |
|---|---|
| Класс сигнала | Single Link TMDS |
| Входное напряжение для панели | 18.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 450/520mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 8.1/9.4W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | UJU - IS100-L30B-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
