обзор
Спецификация
LM32004

LM32004 Основная информация
| Панель Модель | LM32004 |
|---|---|
| Панель Марка | SHARP |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Тип панели | STN-LCD |
| LM32004 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
LM32004 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | Rectangle |
| Плотность пикселей | 70 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Активная область | 115.17×86.37 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LM32004 Оптические характеристики
| Режим отображения | STN, Blue mode (Negative) |
|---|---|
| Цвет дисплея | Monochrome () |
| антибликовый | N |
LM32004 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
LM32004 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Parallel Data |
|---|
