обзор
Спецификация
LP133WX1-TLB2

LP133WX1-TLB2 Основная информация
| Панель Модель | LP133WX1-TLB2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX1-TLB2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP133WX1 (TL)(B2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP133WX1-TLB2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 113 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Активная область | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LP133WX1-TLB2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 45% NTSC (CIE1931) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| антибликовый | N |
LP133WX1-TLB2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|
LP133WX1-TLB2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
LP133WX1-TLB2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
