обзор
Спецификация
LP133X7-B2DL

LP133X7-B2DL Основная информация
| Панель Модель | LP133X7-B2DL |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP133X7-B2DL Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP133X7 (B2DL) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP133X7-B2DL Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 96 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| вес | 520/535g (Typ./Max.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Активная область | 270.336×202.752 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 274.2×206.6 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 8.5/9.5 (Typ./Max.) mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Отверстия и Кронштейны | Face mounting holes (2 pcs) on right slugs |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP133X7-B2DL Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 120 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.310; Wy:0.357 |
| Белый Вариация | 1.25/1.45 (Typ./Max.)(5 points) |
| антибликовый | N |
LP133X7-B2DL Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 5.91W (Typ.) |
LP133X7-B2DL Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 15K(Typ.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | 5.2±0.5W |
LP133X7-B2DL Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 215±30mA |
| Потребляемая мощность Панель | 0.61/0.71/0.81W (Min./Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | HRS - DF19KR-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
