LP150E06-A3K1

| Панель Модель | LP150E06-A3K1 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1400×1050 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP150E06-A3K1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 304.5×228.375 mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| поверхность | |
| Контрастность | |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) |
| Время отклика | |
| Угол обзора | |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | CCFL |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ch, 6-bit) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором LG.Philips LCD LP150E06-A3K1.
LG.Philips LCD LP150E06-A3K1 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для LG.Philips LCD LP150E06-A3K1 данные в формате PDF или подробные спецификации LG.Philips LCD LP150E06-A3K1 или других ЖК-дисплеев LG.Philips LCD, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от LG.Philips LCD LP150E06-A3K1 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
LG.Philips LCD LP150E06-A3K1 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для LG.Philips LCD LP150E06-A3K1 данные в формате PDF или подробные спецификации LG.Philips LCD LP150E06-A3K1 или других ЖК-дисплеев LG.Philips LCD, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от LG.Philips LCD LP150E06-A3K1 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "LP150E06-A3K1"
- LG.Philips LCD LP150E06-A3K1
- LP150E06-A3K1 техническое описание
- LP150E06-A3K1 изображение
- LP150E06-A3K1 цена
- LP150E06-A3K1 дистрибьютор
