обзор
Спецификация
LP150X08-A3KC

LP150X08-A3KC Основная информация
| Панель Модель | LP150X08-A3KC |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP150X08-A3KC Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP150X08 (A3)(KC) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP150X08-A3KC Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 85 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| вес | 540/555g (Typ./Max.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Активная область | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 307.5×231.4 mm (H×V) |
| Схема измерения | 317.3×241.5 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 5.7±0.3 mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP150X08-A3KC Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 150 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 45% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 1.65 (Max.)(13 points) |
| антибликовый | N |
LP150X08-A3KC Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 4.66W (Typ.) |
LP150X08-A3KC Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 10K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 655/685/805V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 3.0/5.0/6.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 45/58/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 1140/1370V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Лампы Потребляемая мощность | 3.9/4.3W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LP150X08-A3KC Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 230/265mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 0.76/0.87W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | LS Mtron - GT101-30S-HR11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
