обзор
Спецификация
LP150X09-B2K3

LP150X09-B2K3 Основная информация
| Панель Модель | LP150X09-B2K3 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP150X09-B2K3 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP150X09 (B2)(K3) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP150X09-B2K3 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 85 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| вес | 530/545g (Typ./Max.) |
| поверхность | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H), Antireflection |
| Активная область | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 307.5×231.4 mm (H×V) |
| Схема измерения | 317.3×241.5 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 5.7±0.3 mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP150X09-B2K3 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 300 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 45% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 2.00 (Max.)(13 points) |
| антибликовый | N |
LP150X09-B2K3 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 4.79W (Typ.) |
LP150X09-B2K3 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 12K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 630/665/870V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 2.0/6.0/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 50/65/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 1165/1400V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Лампы Потребляемая мощность | 4.0/4.4W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LP150X09-B2K3 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 230/265mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 0.76/0.87W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | LS Mtron - GT101-30S-HR11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
