обзор
Спецификация
LP154WU1-TLC2

LP154WU1-TLC2 Основная информация
| Панель Модель | LP154WU1-TLC2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1920×1200 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP154WU1-TLC2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP154WU1 (TL)(C2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP154WU1-TLC2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 147 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0575×0.1725 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1725×0.1725 mm (H×V) |
| Активная область | 331.2×207 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| Схема измерения | 344×222 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 6.2±0.3 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LP154WU1-TLC2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 45% NTSC (CIE1931) |
| антибликовый | N |
LP154WU1-TLC2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|
LP154WU1-TLC2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
LP154WU1-TLC2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
