обзор
Спецификация
LP154WX1-TLE2

LP154WX1-TLE2 Основная информация
| Панель Модель | LP154WX1-TLE2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP154WX1-TLE2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP154WX1 (TL)(E2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP154WX1-TLE2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 98 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.08625×0.25875 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.25875×0.25875 mm (H×V) |
| Активная область | 331.2×207 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LP154WX1-TLE2 Оптические характеристики
| Режим отображения | Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| антибликовый | N |
LP154WX1-TLE2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|
LP154WX1-TLE2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
LP154WX1-TLE2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
