обзор
Спецификация
LP154WX2-TL01

LP154WX2-TL01 Основная информация
| Панель Модель | LP154WX2-TL01 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP154WX2-TL01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP154WX2 (TL)(01) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP154WX2-TL01 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 98 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.08625×0.25875 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.25875×0.25875 mm (H×V) |
| вес | 540/555g (Typ./Max.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (2H), Antireflection |
| Активная область | 331.2×207 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| Схема измерения | 344×222 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 6.5 (Max.) mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP154WX2-TL01 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 200 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 550 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 65/65/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 1.82/2.00 (Typ./Max.)(13 points) |
| антибликовый | N |
LP154WX2-TL01 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 5.27W (Typ.) |
LP154WX2-TL01 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 12K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 680/690/835V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 3.0/6.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 40/60/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 1170/1400V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Лампы Потребляемая мощность | 4.17/4.42W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LP154WX2-TL01 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 280/330/380mA (Min./Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 1.1/1.3W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | UJU - IS100-C30R-C15, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
