обзор
Спецификация
LP156WF6-SPL2

LP156WF6-SPL2 Основная информация
| Панель Модель | LP156WF6-SPL2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP156WF6-SPL2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP156WF6 (SP)(L2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP156WF6-SPL2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 141 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.05975×0.17925 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.17925×0.17925 mm (H×V) |
| вес | 340/350g (Typ./Max.) |
| Активная область | 344.16×193.59 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP156WF6-SPL2 Оптические характеристики
| Режим отображения | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Контрастность | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| антибликовый | N |
LP156WF6-SPL2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
LP156WF6-SPL2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| Время жизни лампы | 12K(Min.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | 5.5/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
LP156WF6-SPL2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | eDP |
|---|---|
| Класс сигнала | eDP (2 Lanes) |
