LP171WX2-A4K8

| Панель Модель | LP171WX2-A4K8 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.1 inch, 1440×900 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP171WX2-A4K8 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 367.2×229.5 mm |
| Контур | 382.2×244.5×6.5 mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Контрастность | 350:1 (Min.) |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Время отклика | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 65/65/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8.
LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8 данные в формате PDF или подробные спецификации LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8 или других ЖК-дисплеев LG.Philips LCD, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8 данные в формате PDF или подробные спецификации LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8 или других ЖК-дисплеев LG.Philips LCD, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "LP171WX2-A4K8"
- LG.Philips LCD LP171WX2-A4K8
- LP171WX2-A4K8 техническое описание
- LP171WX2-A4K8 изображение
- LP171WX2-A4K8 цена
- LP171WX2-A4K8 дистрибьютор

