обзор
Спецификация
LPM316M132A

LPM316M132A Основная информация
| Панель Модель | LPM316M132A |
|---|---|
| Панель Марка | JDI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,32.0 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LPM316M132A Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
| замечания | Memory in Pixel type |
LPM316M132A Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGBW)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGBW Rectangle |
| Плотность пикселей | 69 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Pixel Pitch | 0.3645×0.3645 mm (H×V) |
| вес | TBD |
| поверхность | Hard coating |
| Активная область | 699.84×393.66 mm (H×V) |
| Схема измерения | 702.44×401.06 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.4 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LPM316M132A Оптические характеристики
| Режим отображения | ECB, Normally White, Reflective |
|---|---|
| Контрастность | 30 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 4096 (3-bit) |
| Время отклика | 4/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Коэффициент отражения | 13/16% (Min./Typ.) |
| антибликовый | Y |
LPM316M132A Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 30Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
LPM316M132A Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
LPM316M132A Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 12.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | TBD |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
