обзор
Спецификация
LSC550FN04

LSC550FN04 Основная информация
| Панель Модель | LSC550FN04 |
|---|---|
| Панель Марка | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LSC550FN04 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LSC550FN04 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 80 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.105×0.315 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.315×0.315 mm (H×V) |
| вес | 3.20±0.32Kgs |
| поверхность | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Активная область | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| Схема измерения | 1223.6×697.1 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.4 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LSC550FN04 Оптические характеристики
| Режим отображения | SVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 4000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Цветовая гамма | 68% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 8 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| прозрачность | 4.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
LSC550FN04 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
LSC550FN04 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
LSC550FN04 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | V-by-One |
|---|---|
| Класс сигнала | V-by-One 8 lane |
| Входное напряжение для панели | 12.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 0.83/0.91A (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
