LT070W02-D11C

| Панель Модель | LT070W02-D11C |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LT070W02-D11C Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 154.08×86.58 mm |
| Контур | 166.7×96.2 mm |
| поверхность | Antiglare |
| Контрастность | 400:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | Full color |
| Время отклика | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 60/60/50/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Интерфейс сигнала | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| Входное напряжение | 3.3/5.0/16.5/-14.5V (Typ.)(VDD1/VDD2/VGH/VEE) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором LG.Philips LCD LT070W02-D11C.
LG.Philips LCD LT070W02-D11C являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для LG.Philips LCD LT070W02-D11C данные в формате PDF или подробные спецификации LG.Philips LCD LT070W02-D11C или других ЖК-дисплеев LG.Philips LCD, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от LG.Philips LCD LT070W02-D11C дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
LG.Philips LCD LT070W02-D11C являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для LG.Philips LCD LT070W02-D11C данные в формате PDF или подробные спецификации LG.Philips LCD LT070W02-D11C или других ЖК-дисплеев LG.Philips LCD, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от LG.Philips LCD LT070W02-D11C дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "LT070W02-D11C"
- LG.Philips LCD LT070W02-D11C
- LT070W02-D11C техническое описание
- LT070W02-D11C изображение
- LT070W02-D11C цена
- LT070W02-D11C дистрибьютор

