LTN101NT05-U03

| Панель Модель | LTN101NT05-U03 |
|---|---|
| Панель Марка | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LTN101NT05-U03 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 222.72×125.28 mm |
| Форма Стиль | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| поверхность | |
| Контрастность | 300:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) |
| Время отклика | |
| Угол обзора | |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | WLED |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором SAMSUNG LTN101NT05-U03.
SAMSUNG LTN101NT05-U03 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для SAMSUNG LTN101NT05-U03 данные в формате PDF или подробные спецификации SAMSUNG LTN101NT05-U03 или других ЖК-дисплеев SAMSUNG, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от SAMSUNG LTN101NT05-U03 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
SAMSUNG LTN101NT05-U03 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для SAMSUNG LTN101NT05-U03 данные в формате PDF или подробные спецификации SAMSUNG LTN101NT05-U03 или других ЖК-дисплеев SAMSUNG, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от SAMSUNG LTN101NT05-U03 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "LTN101NT05-U03"
- SAMSUNG LTN101NT05-U03
- LTN101NT05-U03 техническое описание
- LTN101NT05-U03 изображение
- LTN101NT05-U03 цена
- LTN101NT05-U03 дистрибьютор
