M200O1-L07

| Панель Модель | M200O1-L07 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.0 inch, 1600×900 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| M200O1-L07 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 442.8×249.075 mm |
| Контур | 462.8×272 mm |
| поверхность | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Контрастность | 700:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Время отклика | 1/4 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 120Hz |
| Тип лампы | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Входное напряжение | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CHIMEI INNOLUX M200O1-L07.
CHIMEI INNOLUX M200O1-L07 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX M200O1-L07 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX M200O1-L07 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX M200O1-L07 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CHIMEI INNOLUX M200O1-L07 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX M200O1-L07 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX M200O1-L07 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX M200O1-L07 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "M200O1-L07"
- CHIMEI INNOLUX M200O1-L07
- M200O1-L07 техническое описание
- M200O1-L07 изображение
- M200O1-L07 цена
- M200O1-L07 дистрибьютор

