NL10276BC13-01JA

| Панель Модель | NL10276BC13-01JA |
|---|---|
| Панель Марка | NLT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.5 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| NL10276BC13-01JA Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 132.096×99.072 mm |
| Контур | 153×118 mm |
| поверхность | Clear |
| Контрастность | |
| Показать Цвета | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 36% |
| Время отклика | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 6 strings WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором NLT NL10276BC13-01JA.
NLT NL10276BC13-01JA являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для NLT NL10276BC13-01JA данные в формате PDF или подробные спецификации NLT NL10276BC13-01JA или других ЖК-дисплеев NLT, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от NLT NL10276BC13-01JA дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
NLT NL10276BC13-01JA являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для NLT NL10276BC13-01JA данные в формате PDF или подробные спецификации NLT NL10276BC13-01JA или других ЖК-дисплеев NLT, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от NLT NL10276BC13-01JA дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "NL10276BC13-01JA"
- NLT NL10276BC13-01JA
- NL10276BC13-01JA техническое описание
- NL10276BC13-01JA изображение
- NL10276BC13-01JA цена
- NL10276BC13-01JA дистрибьютор

