обзор
Спецификация
P64CV1
P64CV1 Основная информация
| Панель Модель | P64CV1 |
|---|---|
| Панель Марка | PVI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.4 inch, 640×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| P64CV1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -10 ~ 60 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
P64CV1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 125 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0675×0.2030 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2025×0.2030 mm (H×V) |
| вес | 310g (Typ.) |
| Активная область | 129.6×97.44 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 134.6×101.6 mm (H×V) |
| Схема измерения | 168.9×120 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 13.0 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
P64CV1 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 350 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 120 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 30/50 (Max.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 55/55/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.291; Wy:0.315 |
| антибликовый | N |
P64CV1 Электроника Feature
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| Общая потребляемая мощность | 8.5W (Typ.) |
P64CV1 Подсветка системы
| Тип лампы | CCFL |
|---|---|
| лампа Количество | 1 pcs |
| Время жизни лампы | 10K(Typ.) (Hours) |
| Лампы Потребляемая мощность | 6.0W (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | 8/12.0/18.0V (Min./Typ./Max.) |
P64CV1 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | TTL (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 5.0V (Typ.)(VCC) |
| Входной ток для панели | 500/600mA (Typ./Max.)(ICC) |
| Потребляемая мощность Панель | 2.5W (Typ.) |
| Напряжение для отображать сигналы | VIL≤0.5V; 2.6V≤VIH |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | molex - 52437-3091, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
