обзор
Спецификация
PD104SL2
PD104SL2 Основная информация
| Панель Модель | PD104SL2 |
|---|---|
| Панель Марка | PVI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| PD104SL2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | T-51410D104-FW-P-AD |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
PD104SL2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 96 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| вес | 470g (Typ.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating |
| Активная область | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 215.4×161.8 mm (H×V) |
| Схема измерения | 243×185.1 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 7.5/10.5 (Typ./Max.) mm |
| Отверстия и Кронштейны | Face mounting holes (2-Φ3.5, 2-R1.75) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
PD104SL2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 550 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 180 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 45/45/15/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.330; Wy:0.390 |
| Белый Вариация | 1.25/1.82 (Typ./Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
PD104SL2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
PD104SL2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 2 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 40K(Typ.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 540/580/665V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 3.0/7.0/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 30/55/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 875/1300V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Лампы Потребляемая мощность | 4.0/8.0/11.0W (Min./Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
PD104SL2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 350/450mA (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | molex - 55177-1491, Pitch:1.25 mm, Pin:14 pins |
