обзор
Спецификация
PM058OX1
PM058OX1 Основная информация
| Панель Модель | PM058OX1 |
|---|---|
| Панель Марка | PVI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.8 inch, 1280×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| PM058OX1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
PM058OX1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 257 PPI |
| Соотношение сторон | 17:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0330×0.0975 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.0990×0.0975 mm (H×V) |
| вес | TBD |
| Активная область | 126.72×74.88 mm (H×V) |
| Схема измерения | 137.488×84.7 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.63 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
PM058OX1 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 50/50/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| прозрачность | 6.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
PM058OX1 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
| Контроллер времени (T-CON) | Need external T-CON |
PM058OX1 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
PM058OX1 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Mini LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | Mini LVDS |
| Входное напряжение для панели | 3.3/3.3/12.5/18.0/-6.0V (Typ.)(VCC/VDD1/VDD2/VGG/VEE) |
| Входной ток для панели | TBD |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
