обзор
Спецификация
PM060WY1
PM060WY1 Основная информация
| Панель Модель | PM060WY1 |
|---|---|
| Панель Марка | PVI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.0 inch, 800×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| PM060WY1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
| замечания | 3 in 1 FPC |
PM060WY1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 155 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0555×0.1538 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1665×0.1538 mm (H×V) |
| вес | 34.0±4.0g |
| поверхность | Antiglare |
| Активная область | 133.2×73.8 mm (H×V) |
| Схема измерения | 142.4×84.4 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.43 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
PM060WY1 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Цветовая гамма | 50% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 60/60/35/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| прозрачность | 4.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
PM060WY1 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Контроллер времени (T-CON) | Embedded T-CON |
PM060WY1 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
PM060WY1 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | TTL (1 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | TBD |
| Напряжение для отображать сигналы | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
