обзор
Спецификация
TC015THEB2
TC015THEB2 Основная информация
| Панель Модель | TC015THEB2 |
|---|---|
| Панель Марка | Toppoly |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,1.5 inch, 557×234 |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD |
| TC015THEB2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -10 ~ 60 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
TC015THEB2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 557×234 |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Delta |
| Плотность пикселей | 196 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0560×0.0975 mm (H×V) |
| Активная область | 31.22×22.815 mm (H×V) |
TC015THEB2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White |
|---|---|
| яркость | 250 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 7:1 (Typ.) (Reflective) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Угол обзора | 20/60/40/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Коэффициент отражения | 10% |
| антибликовый | Y |
TC015THEB2 Электроника Feature
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
|---|
TC015THEB2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
