обзор
Спецификация
UC-1602ASWCG01

UC-1602ASWCG01 Основная информация
| Панель Модель | UC-1602ASWCG01 |
|---|---|
| Панель Марка | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.3 inch, 16×2 |
| Тип панели | PM-OLED |
| UC-1602ASWCG01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -40 ~ 85 °C |
| Температура хранения | -40 ~ 90 °C |
UC-1602ASWCG01 Механические характеристики
| Формат отображения | 16 characters × 2 lines |
|---|---|
| Показать шрифты | 5×8 dots |
| Размер символов | 2.97×5.57 mm |
| Шаг символов | 3.55×5.95 mm |
| Соотношение сторон | >3:1 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.60×0.67 mm (H×V) |
| вес | 4.98g (Typ.) |
| Активная область | 56.22×11.52 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 58.22×13.52 mm (H×V) |
| Схема измерения | 68.5×17.5 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 2.0±0.1 mm |
| Сенсорная панель | Without |
UC-1602ASWCG01 Оптические характеристики
| яркость | 120 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Контрастность | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | Mono(White) (1-bit) |
| Время отклика | 0.01 (Max.) |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.290; Wy:0.310 |
| антибликовый | N |
UC-1602ASWCG01 Электроника Feature
| IC Driver | COG Built-in US2066 |
|---|---|
| Вождение Метод | Duty: 1/16 |
UC-1602ASWCG01 Подсветка системы
| Тип лампы | self |
|---|---|
| Время жизни лампы | 30K(Min.) (Hours) |
UC-1602ASWCG01 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Класс сигнала | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C |
| Входное напряжение для панели | 2.8/12V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Входной ток для панели | 0.18/33mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
