V315BI-L02

| Панель Модель | V315BI-L02 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| V315BI-L02 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | MAV, Normally Black, Transmissive |
| Активная область | 697.685×392.256 mm |
| Контур | 785.55×462.55 mm |
| поверхность | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Контрастность | 3000:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Время отклика | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Входное напряжение | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CHIMEI INNOLUX V315BI-L02.
CHIMEI INNOLUX V315BI-L02 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX V315BI-L02 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX V315BI-L02 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX V315BI-L02 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V315BI-L02 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX V315BI-L02 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX V315BI-L02 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX V315BI-L02 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "V315BI-L02"
- CHIMEI INNOLUX V315BI-L02
- V315BI-L02 техническое описание
- V315BI-L02 изображение
- V315BI-L02 цена
- V315BI-L02 дистрибьютор

