A027DTN01.9

| Panel-Modell | A027DTN01.9 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| A027DTN01.9 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 54×40.5 mm |
| Skizzieren | 63.5×46.6×2.6 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 2S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 , 41 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO A027DTN01.9.
AUO A027DTN01.9 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO A027DTN01.9 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO A027DTN01.9 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO A027DTN01.9 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO A027DTN01.9 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO A027DTN01.9 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO A027DTN01.9 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO A027DTN01.9 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "A027DTN01.9"
- AUO A027DTN01.9
- A027DTN01.9 Datenblatt
- A027DTN01.9-Bild
- A027DTN01.9 Preis
- Verteiler A027DTN01.9

