Überblick
Spezifikation
A027DTN01.9

A027DTN01.9 Grundinformation
| Panel-Modell | A027DTN01.9 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| A027DTN01.9 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | 0 ~ 70 °C |
A027DTN01.9 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 150 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.05625×0.16875 mm (H×V) |
| Gewicht | 11.7g (Typ.) |
| Oberfläche | Hard coating |
| Aktives Gebiet | 54×40.5 mm (H×V) |
| Lünette | 56.4×42.9 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 63.5×46.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.4±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
A027DTN01.9 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 310 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Variante | 1.33/1.43 (Typ./Max.) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
A027DTN01.9 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
A027DTN01.9 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 2S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 6.4/7.0V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 25mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
A027DTN01.9 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 10.0mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
