AC150XA01

| Panel-Modell | AC150XA01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AC150XA01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 304.1×228.1 mm |
| Skizzieren | 326.5×253.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 2/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Mitsubishi AC150XA01.
Mitsubishi AC150XA01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Mitsubishi AC150XA01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Mitsubishi AC150XA01 oder anderer Mitsubishi LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AC150XA01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Mitsubishi AC150XA01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Mitsubishi AC150XA01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Mitsubishi AC150XA01 oder anderer Mitsubishi LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AC150XA01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AC150XA01"
- Mitsubishi AC150XA01
- AC150XA01 Datenblatt
- AC150XA01-Bild
- AC150XA01 Preis
- Verteiler AC150XA01
