LQ170E1LG21

| Panel-Modell | LQ170E1LG21 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ170E1LG21 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 337.92×270.336 mm |
| Skizzieren | 358.5×296.5×13.4 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 76% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LQ170E1LG21.
SHARP LQ170E1LG21 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ170E1LG21 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ170E1LG21 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ170E1LG21 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LQ170E1LG21 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ170E1LG21 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ170E1LG21 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ170E1LG21 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LQ170E1LG21"
- SHARP LQ170E1LG21
- LQ170E1LG21 Datenblatt
- LQ170E1LG21-Bild
- LQ170E1LG21 Preis
- Verteiler LQ170E1LG21
