Überblick
Spezifikation
AM-1024600BTMQW-T00H

AM-1024600BTMQW-T00H Grundinformation
| Panel-Modell | AM-1024600BTMQW-T00H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-1024600BTMQW-T00H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
AM-1024600BTMQW-T00H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 118 PPI |
| Seitenverhältnis | 17:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.07175×0.21525 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.21525×0.21525 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktives Gebiet | 220.42×129.15 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 235×145.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 7.2±0.5 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
AM-1024600BTMQW-T00H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-1024600BTMQW-T00H Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
AM-1024600BTMQW-T00H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 5.0±0.3V |
AM-1024600BTMQW-T00H Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 300mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| 3D Anzeige |
