AM-1024600YTZQW-00H

| Panel-Modell | AM-1024600YTZQW-00H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-1024600YTZQW-00H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 196.6×114.1 mm |
| Skizzieren | 211.1×126.5×7.1 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 18/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/12.6/23/-10.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H.
AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AM-1024600YTZQW-00H"
- AMPIRE AM-1024600YTZQW-00H
- AM-1024600YTZQW-00H Datenblatt
- AM-1024600YTZQW-00H-Bild
- AM-1024600YTZQW-00H Preis
- Verteiler AM-1024600YTZQW-00H

