AM-1024768J3TRQW-A0

| Panel-Modell | AM-1024768J3TRQW-A0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-1024768J3TRQW-A0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 162.048×121.536 mm |
| Skizzieren | 174×136×5.5 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 3S10P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0.
AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0 oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0 oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AM-1024768J3TRQW-A0"
- AMPIRE AM-1024768J3TRQW-A0
- AM-1024768J3TRQW-A0 Datenblatt
- AM-1024768J3TRQW-A0-Bild
- AM-1024768J3TRQW-A0 Preis
- Verteiler AM-1024768J3TRQW-A0

