AM-1280800JTZQW-T01

| Panel-Modell | AM-1280800JTZQW-T01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-1280800JTZQW-T01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 216.96×135.6 mm |
| Skizzieren | 229.46×149.1×4.31 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01.
AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01 oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01 oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AM-1280800JTZQW-T01"
- AMPIRE AM-1280800JTZQW-T01
- AM-1280800JTZQW-T01 Datenblatt
- AM-1280800JTZQW-T01-Bild
- AM-1280800JTZQW-T01 Preis
- Verteiler AM-1280800JTZQW-T01

