AM-480272Q2TZQW-T01H-L

| Panel-Modell | AM-480272Q2TZQW-T01H-L |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-480272Q2TZQW-T01H-L Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ASV, Normally Black, Transflective |
| Aktives Gebiet | 95.04×53.856 mm |
| Skizzieren | 105.5×67.2×6.44 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 7S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 54 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/3.3V (Typ.)(VDDIO/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L.
AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AM-480272Q2TZQW-T01H-L"
- AMPIRE AM-480272Q2TZQW-T01H-L
- AM-480272Q2TZQW-T01H-L Datenblatt
- AM-480272Q2TZQW-T01H-L-Bild
- AM-480272Q2TZQW-T01H-L Preis
- Verteiler AM-480272Q2TZQW-T01H-L

