EJ030NA-09B

| Panel-Modell | EJ030NA-09B |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 960×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| EJ030NA-09B Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 65.28×36.84 mm |
| Skizzieren | 74.98×42.94×2.25 mm |
| Oberfläche | Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 4S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI , 39 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/3.3V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B.
CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "EJ030NA-09B"
- CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B
- EJ030NA-09B Datenblatt
- EJ030NA-09B-Bild
- EJ030NA-09B Preis
- Verteiler EJ030NA-09B

