EJ030NA-09B

| Modelo do Painel | EJ030NA-09B |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 960×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| EJ030NA-09B Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 65.28×36.84 mm |
| Esboço | 74.98×42.94×2.25 mm |
| Superfície | Antireflection |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Serial RGB (8-bit) + SPI , 39 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/3.3V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B.
CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "EJ030NA-09B"
- CHIMEI INNOLUX EJ030NA-09B
- EJ030NA-09B folha de dados
- Imagem EJ030NA-09B
- Preço EJ030NA-09B
- Distribuidor EJ030NA-09B

