EJ070IA-04A

| Panel-Modell | EJ070IA-04A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| EJ070IA-04A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 94.2×150.72 mm |
| Skizzieren | 104.32×161.67×3.8 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 50Hz |
| Leuchtenart | WLED |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) |
| Eingangsspannung | 1.8/3.3V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A.
CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "EJ070IA-04A"
- CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A
- EJ070IA-04A Datenblatt
- EJ070IA-04A-Bild
- EJ070IA-04A Preis
- Verteiler EJ070IA-04A
