EJ070IA-04A

| Панель Модель | EJ070IA-04A |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×1280 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| EJ070IA-04A Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Активная область | 94.2×150.72 mm |
| Контур | 104.32×161.67×3.8 mm |
| поверхность | Hard coating |
| Контрастность | 1000:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 50Hz |
| Тип лампы | WLED |
| Интерфейс сигнала | MIPI (4 data lanes) |
| Входное напряжение | 1.8/3.3V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A.
CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "EJ070IA-04A"
- CHIMEI INNOLUX EJ070IA-04A
- EJ070IA-04A техническое описание
- EJ070IA-04A изображение
- EJ070IA-04A цена
- EJ070IA-04A дистрибьютор
