Überblick
Spezifikation
ELF1308AA

ELF1308AA Grundinformation
| Panel-Modell | ELF1308AA |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Futaba |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.3 inch, 128×128 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| ELF1308AA Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 75 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 85 °C |
ELF1308AA Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 128(RGB)×128 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 138 PPI |
| Seitenverhältnis | 1:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.061×0.183 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.183×0.183 mm (H×V) |
| Gewicht | 3.0g |
| Aktives Gebiet | 23.401×23.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 28.4×29.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.19 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
ELF1308AA Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 120 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 65K () |
| Sonnenlicht lesbar | N |
ELF1308AA Elektronik-Eigenschaft
| Gesamtleistungsaufnahme | 96mW |
|---|
ELF1308AA Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | self |
|---|
ELF1308AA Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | SPI |
|---|---|
| Signalklasse | SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 2.7/15.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
